Совещание по вопросу создания единой социальной карты жителя Ленинградской области

13 сентября 2024 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 13 сентября 2024 года совещания по вопросу создания единой социальной карты жителя Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О концепции единой социальной карты жителя Ленинградской области

- председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.

- Об опыте реализации карты жителя на примере взаимодействия с Санкт-Петербургом. Варианты целевых решений для Ленинградской области

- заместитель директора головного отделения по г. Санкт-Петербургу Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк» Сергей Фикс;

- директор головного отделения по Ленинградской области Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк» Олег Тихомиров.