Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов тематического Года Команды 47 в Ленинградской области

27 декабря 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 27 декабря 2022 года торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов тематического Года Команды 47 в Ленинградской области.

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения Благодарственных писем Губернатора Ленинградской области и подарков.

Благодарственные письма и подарки вручали: Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.