Cовещания по созданию комплексной системы экстренного оповещения населения

14 октября 2014 года

14 октября состоялось совещание по созданию комплексной системы экстренного оповещения населения под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 14 октября 2014 года совещания по созданию комплексной системы экстренного оповещения населения на базе местных систем оповещения под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

Докладчик: председатель комитета правопорядка и безопасности Сергей Смирнов.