Совещание по вопросу выполнения требований действующего законодательства о теплоснабжении, водоснабжении, водоотведении в Ленинградской области

16 марта 2015 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 13 марта 2015 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

– О требованиях законодательства к подготовке концессионных соглашений в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

– О подготовке заключений концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрий Пахомовский.

– О реализации мероприятий по управлению объектами водоснабжения и водоотведения с 1.01.2015

Докладчик: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов.

– О формировании тарифов на энергоресурсы

Докладчик: председатель комитета по тарифам и ценовой политике Олег Сибиряков.

– О реализации мероприятий по управлению объектами теплоснабжения с 1.01.2015

Докладчик: председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов.

– О возможных механизмах компенсации выпадающих доходов концессионера за счет средств бюджета Ленинградской области

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.