25-летие Пенсионного фонда России

16 декабря 2015 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 декабря 2015 года торжественного мероприятия, посвященного 25-летию Пенсионного фонда Российской Федерации.

В рамках мероприятия состоялось вручение ведомственных наград Пенсионного фонда Российской Федерации, Почетных грамот и Благодарностей Губернатора Ленинградской области, Благодарностей Законодательного собрания Ленинградской области, благодарственных писем управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Награды вручали: Губернатор Ленинградской области А. Ю. Дрозденкопредседатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике Законодательного собрания Ленинградской области А. Е. Петровуправляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области З. В. Бахчеванова.