Мероприятия 20 октября

21 октября 2014 года

20 октября состоялись совещание с руководителями органов исполнительной власти и совещание по вопросам предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 октября  2014 года двух мероприятий:

1. Совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»).

На совещании рассмотрены вопросы:

— О ходе выполнения Соглашения о предоставлении бюджету Ленинградской области субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации

Докладчик: председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Андрей Шорников.

— Об итогах проведения молодежного образовательного форума «Ладога – 2014» и об участии делегаций Ленинградской области во всероссийских и международных форумах

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Олег Иванов.

1. Совещание по вопросам предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.