Сеанс видеоконференцсвязи

29 октября 2014 года

27 октября состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 27 октября 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О порядке лицензирования деятельности управляющих организаций на территории Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области – главный государственный жилищный инспектор Ленинградской области Сергей Кузьмин.

О деятельности администраций  муниципальных районов и городского округа  по выявлению и устройству детей, лишившихся родительского попечения, в семью. Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

— председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов;
— глава администрации Бокситогорского  муниципального района Сергей Мухин;
— заместитель главы администрации Тосненского района по социальным вопросам Александр Наумов;
— заместитель главы администрации Тихвинского  муниципального района по социальным вопросам Ирина Гребешкова;
— первый заместитель главы администрации Волховского  муниципального района Сергей Юдин.