Большой аппарат» 20 апреля

20 апреля 2015 года

20 апреля состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 апреля 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 года № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и дополнительных мерах, принимаемых в рамках реализации областного закона от 13 октября 2014 года № 62-оз «О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта индивидуальных жилых домов»
Докладчик: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов.

— О ходе подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Ленинградской области
Докладчики: председатель комитета по культуре Наталья Кононенкопредседатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадимуправляющий делами Правительства Ленинградской области Юрий Запалатский.

— О предложениях по оптимизации сети государственных унитарных предприятий Ленинградской области
Докладчик: председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Владимир Артемьев.