Совещание по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг и развития сети МФЦ

27 октября 2015 года

27 октября состоялось совещание по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг и развития сети многофункциональных центров в Ленинградской области под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 27 октября 2015 года совещания по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг и развития сети многофункциональных центров в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О достижении показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 7.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов;

- Об итогах проведенной работы в рамках достижения целевых показателей, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», и задачах на краткосрочную перспективу
Докладчик: начальник департамента государственных услуг комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Николаева;

- Об аспектах развития информатизации и информационного обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области
Докладчик: первый заместитель председателя комитета по телекоммуникациям и информатизации Сергей Демочко.