Аппарат на «Ладоге»

1 июля 2016 года

Аппарат губернатора и правительства Ленинградской области принял активное участие в молодежном форуме «Ладога». 28 июня в рамках «Дня регионов» с участниками форума встретился вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаил Лебединский, а управление профилактики коррупционных и иных правонарушений подготовило развернутую четырехдневную программу.

Ключевой темой разговора с вице-губернатором Ленинградской области – руководителем аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаилом Лебединским стала социально-значимая деятельность молодежи и лежащая в ее основе мотивация. «Тратить время на отбывание рабочей «повинности» – расточительно, в то время как активностью и творческим подходом можно и круг единомышленников расширить, и необходимую поддержку привлечь, и внести свой вклад в обустройство комфортной жизненной среды в любом населенном пункте нашего региона», – подчеркнул Михаил Лебединский.

В рамках тематической площадки «Противодействие коррупционным проявлениям  в Ленинградской области» прошел семинар для лидеров молодежных организаций, а также дебаты и ток-шоу. В конкурсе социальной рекламы на антикоррупционную тематику победителями стали Дарья Овсяник (лучший плакат) и Антон Лисицын (лучший видеоролик).

Фото с мероприятия:

Вице-губернатор Ленинградской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаил Лебединский, 30.06.2016Ток-шоу по антикоррупционной тематике, 30.06.2016