Заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области

27 июня 2017 года

Совместно с аппаратом антинаркотической комиссии Ленинградской области управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 27 июня 2017 года заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

О мерах по повышению эффективности работы в Ленинградской области с лицами, привлеченными к административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным потреблением наркотиков

начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Андрей Панов.

О результатах работы и развитии механизмов оказания гражданам, прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации

заместитель председателя комитета по социальной защите населения Владимир Максимов;

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

О мерах, принимаемых администрацией Всеволожского муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района по безопасности Валерий Половинкин.