Мероприятия 21 марта 2019

22 марта 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 марта 2019 года рабочей встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с генеральным директором – председателем правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константином Цициным.

Рассмотрены вопросы:

- О выполнении капитального ремонта лифтового оборудования на территории Ленинградской области

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Кузьмин.

- О сложившейся ситуации по капитальному ремонту лифтового оборудования в городе Сосновый Бор

глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронко.

- Об исполнении договора от 26.06.2018 №2017/2018-135 по капитальному ремонту лифтового оборудования на территории Ленинградской области

вице-президент ООО «НПО «Спутник-А», представитель ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Александр Мохна.

- О текущем состоянии проектов модернизации систем коммунальной
инфраструктуры – строительство котельных в Дзержинском (пос. Торошковичи) и
Ям-Тесовском (пос. Приозерный, пос. Ям-Тесово) сельских поселениях Лужского муниципального района в рамках концессионных соглашений

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев;

председатель комитета по тарифам и ценовой политике Артур Кийски.

- О подготовке заявки в государственную корпорацию – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на предоставление финансовой поддержки на реконструкцию канализационных очистных сооружений г. Подпорожье

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Кузьмин.

После рассмотрения вопросов повестки дня состоялось выступление генерального директора – председателя правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константина Цицина.

Также были проведены встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с застройщиками и жителями Ленинградской области – пользователями социальной сети «Instagram» – по вопросам строительства микрорайона Сертолово-2 и ЖСК «Охтинский».