Мероприятия 16 мая 2018 года

17 мая 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 мая 2019 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание по вопросу  развития футбола в Ленинградской области в рамках  заседания  Совета Директоров ФК «Ленинградец»

Рассмотрены вопросы:

- О развитии футбола в Ленинградской области

председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

- О выступлении ФК «Ленинградец» в сезоне 2018-2019гг. и планах на сезон 2019-2020гг

генеральный директор футбольного клуба «Ленинградец» Игорь Левит;

главный тренер футбольного клуба «Ленинградец» Борис Рапопорт.

2. Заседание временной рабочей группы (штаба) по вопросу завершения строительства проблемного объекта ЖК «Молодежный квартал» (застройщик – ООО «СДС – Инвест»)

Докладчиками по данному вопросу выступили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин и председатель ЖСК «Молодежный квартал» Станислав Поляков.