Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

20 мая 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 мая 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– Об итогах работы налоговых органов в первом квартале 2019 года

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Андрей Оборин.

– Об итогах мониторинга актов прокурорского реагирования на нарушения действующего законодательства, допущенные органами исполнительной власти Ленинградской области в ходе исполнения полномочий, за 2018 год

председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Светлана Шишокина.

– О результатах работы по проверке исполнения арендаторами лесных участков договорных обязательств в части выполнения лесохозяйственных мероприятий
в 2018 году и планах на 2019 год

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

– О результатах проведения в муниципальных образованиях Ленинградской области расширенных собраний по итогам социально-экономического развития муниципальных образований за 2018 год

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

– О создании Аварийной экологической службы Ленинградской области

председатель комитета государственного экологического надзора Михаил Козьминых.