Мероприятия 21 мая 2019 года

21 мая 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 мая 2019 года трех мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча с членами Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» – представителями зарубежных компаний

Перед рассмотрением вопроса повестки дня состоялось вручение сертификата члена Попечительского совета Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Главному советнику исполнительного директора компании «Nord Stream 2 AG» Дирку фон Амелну.

Был рассмотрен вопрос об итогах первого этапа культурно-просветительской программы «Мой край» Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в 2019 году, докладчиком по которому выступил

председатель Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», советник Губернатора Ленинградской области Григорий Двас.

После рассмотрения вопроса повестки дня состоялось вручение Благодарностей Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

2. Совещание у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации А.Г.Силуанова (в формате видеоконференцсвязи) по вопросу «О ходе реализации национальных проектов (программ) и достижении национальных целей развития Российской Федерации»

3. Совещание по вопросу «О ходе реализации инвестиционного проекта «Высоцкий зерновой терминал»