Мероприятия 31 мая 2019 года

31 мая 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 31 мая 2019 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Рабочая встреча Губернатора Ленинградской области с руководством ЗАО «Интернешнл Пейпер»

На встрече президент ЗАО «Интернешнл Пейпер» господин Кит Роджер Таунсенд представил информацию о результатах социально-экономической деятельности ЗАО «Интернешнл Пейпер» за 2018 год, а также рассказал о новых инвестиционных проектах компании, планируемых к реализации на территории Ленинградской области.

2. Торжественное подведение итогов областного конкурса видеороликов на антикоррупционную тематику «Мы за честную Россию без коррупции» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области

В ходе торжественной церемонии были продемонстрированы видеоролики победителей областного конкурса:

- коллектива 9 класса МБОУ ДО «Информационно-методический центр» Гатчинского муниципального района;

- коллектива 9-10 классов МКОУ «Алеховщинская средняя общеобразовательная школа» Лодейнопольского муниципального района;

- коллектива 8-10 классов МОУ «Кузнеченская средняя общеобразовательная школа» Приозерского муниципального района.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса, а также отмечены победители в двух специальных номинациях – «Креативность и оригинальность анимации» и «Актерское мастерство».