Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

1 июля 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 1 июля 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– О ходе работ по государственной кадастровой оценке земельных участков на территории Ленинградской области в 2019 году

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

– О ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ленинградской области

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Евгений Жирнель.