Мероприятия 6 августа 2019 года

6 августа 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 августа 2019 года трех мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание по подготовке к новому учебному году и подготовке и вводу в эксплуатацию дошкольных и общеобразовательных организаций к 1 сентября 2019 года

На совещании рассмотрены вопросы:

- О готовности образовательных организаций Ленинградской области к началу нового 2019-2020 учебного года

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- Об ожидаемых итогах выполнения мероприятий по завершению строительства и вводу в эксплуатацию школ и детских садов в 2019 году

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин.

2. Совещание по вопросу водоснабжения и водоотведения Всеволожского муниципального района и передачи имущества в собственность Ленинградской области

На совещании рассмотрены вопросы:

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

3. Рабочая встреча по реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству торрефицированных (черных) пеллет мощностью 60 тыс. тонн в год в городе Сланцы Ленинградской области»