Мероприятия 22 ноября 2019 года

22 ноября 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 22 ноября 2019 двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Рабочая встреча Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю. с членом Правления, вице-президентом по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью ПАО «МТС» Ибрагимовым Р.С.

По вопросу повестки дня встречи выступил член Правления, вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью ПАО «МТС» Руслан Ибрагимов.

2. Торжественная церемония подведения итогов года деятельности Ленинградского областного регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил Благодарственные письма и знаки отличия за вклад в развитие студенческих отрядов Ленинградской области.