Встреча Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

26 ноября 2019 года

Управлением общественных коммуникаций совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 ноября 2019 года встречи Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

На встрече рассмотрены вопросы:

- Об основных функциях и результатах работы проектного офиса

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О проблеме нахождения домашних животных в подвальных помещениях многоквартирных домов

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

- Об определении местоположения береговой линии реки Нева в границах Ленинградской области

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

- Об итогах реализации программ ремонта муниципальных автомобильных дорог и автомобильных дорог регионального значения

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.