Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

2 декабря 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 2 декабря 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– Об итогах работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории Ленинградской области в 2019 году

заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Алексей Рылеев.

– О предложениях по приведению в нормативное состояние подъездных дорог к садоводствам, расположенным на территории Ленинградской области

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период со 2 по 15 декабря 2019 года.