Заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области

3 декабря 2019 года

Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 декабря 2019 года заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О координации деятельности субъектов системы профилактики по предупреждению преступлений и правонарушений, связанных с вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Чернозуб.

- О деятельности учреждений физической культуры и спорта по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни среди молодежи
в Ленинградской области

председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

- О мерах, принимаемых администрацией Лужского муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района Алексей Голубев;

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лужскому району Ленинградской области Александр Дегтярев.

- Об основных итогах работы антинаркотической комиссии Ленинградской области в 2019 году и задачах на 2020 год. Утверждение плана работы антинаркотической комиссии Ленинградской области на 2020 год

начальник отдела обеспечения работы координационного совещания, антинаркотической и антитеррористической комиссий комитета правопорядка и безопасности Александр Дыбин.