Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

16 декабря 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 16 декабря 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– О ходе сетевого строительства зданий пожарных депо и предложениях по эффективному размещению подразделений пожарной охраны на территории Ленинградской области

председатель комитета правопорядка и безопасности Александр Степин.

– О ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ленинградской области

– председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 16 по 31 декабря 2019 года.