Торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации

19 декабря 2019 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 декабря 2019 года Торжественного мероприятия, посвященного Дню спасателя Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Ленинградской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области, работники противопожарной службы Ленинградской области.

В ходе мероприятия была проведена церемония вручения Благодарностей и Почетных грамот Губернатора Ленинградской области, Благодарностей Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, Благодарностей председателя комитета правопорядка и безопасности и ведомственных наград МЧС России.