Мероприятия 20 февраля 2020 года

20 февраля 2020 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 20 февраля 2020 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча с руководителями информационных служб силовых ведомств и военными обозревателями средств массовой информации Северо-Западного федерального округа

На встрече рассмотрен вопрос:

- О планах по информационному сопровождению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

помощник командующего – начальник пресс-службы Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации Валерий Викторов;

начальник пресс-службы Западного военного округа Сергей Зыбинский;

заместитель председателя правления национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (Мегапир), представитель Ассоциации в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах Юрий Кленов;

начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Татьяна Суслова;

генеральный директор «ЛЕНТВ24» Олег Черных;

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области Екатерина Путронен.

2. Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С поздравлениями выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, командующий Западным военным округом Александр Журавлев, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин и главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Лукаушкина.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области. Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин.