Мероприятия 13 апреля 2020 года

13 апреля 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 13 апреля 2020 года трех мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи.

Рассмотрены вопросы:

- О мероприятиях по дезинфекции дворовых территорий, общественных пространств и улиц населенных пунктов Ленинградской области

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк;

заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Анастасия Кузнецова.

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

2. Церемония передачи автомобилей скорой помощи в медицинские учреждения Ленинградской области.

В рамках церемонии АО «АБ «Россия» передает Ленинградской области первые 7 из 20 новых автомобилей скорой помощи.

Кареты скорой помощи, оборудованные на базе автомобиля «Ford Transit», будут направлены в медицинские учреждения Кингисеппского, Тосненского, Приозерского, Киришского, Волховского, Кировского и Лужского муниципальных районов.

3. Заседание межведомственного штаба по недопущению распространения на территории Ленинградской области очагов новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.