Заседание Правительства Ленинградской области

23 июля 2020 года

Перед рассмотрением вопросов повестки дня проведена церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и наградами Ленинградской области.

На заседании рассмотрены вопросы:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

председатель комитета градостроительной политики Игорь Кулаков.

- Информация о региональной системе управления данными Ленинградской области

председатель комитета цифрового развития Виктория Кузнецова.

- Информация об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Ленинградской области в сфере молодежной политики

первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Михаил Соколов.

- Информация о разработке программы реставрации и музеефикации Пушкинских мест Ленинградской области

председатель комитета по культуре Владимир Цой.