Мероприятия 1 октября 2020 года

1 октября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 1 октября 2020 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание по вопросу внесения изменений в генеральный план Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района.

Рассмотрен вопрос:

- О внесении изменений в генеральный план Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин.

2. Совещание по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинградской области.

Рассмотрен вопрос:

- Об обращении с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинградской области

председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Алексей Пименов;

генеральный директор АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» Антон Бучнев.