Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

21 октября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 октября 2020 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– О механизме материального стимулирования участников региональных проектов Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградкой области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

– Об итогах реализации региональных проектов Ленинградской области за 9 месяцев 2020 года (показатели и кассовое исполнение). Риски недостижения показателей при реализации региональных проектов в 2020 году

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

– О проекте «Развитие Центра управления регионом в Ленинградской области»

начальник Управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области Екатерина Путронен.

– О прогнозе достижения установленных целевых значений показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора и органов исполнительной власти Ленинградской области за 2020 год