Заседание Правительства Ленинградской области

29 октября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 29 октября 2020 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- Информация о ходе разработки областного закона «О регулировании отдельных вопросов в области обращения с отходами производства и потребления в Ленинградской области»

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин;

председатель комитета правового обеспечения Лариса Красненко.

- Информация о ходе разработки областного закона «О социальных гарантиях Ленинградской области»

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

- Информация о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа за 2019 год

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

- Информация об итогах летней оздоровительной кампании 2020 года и задачах на 2021 год

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

председатель комитета по строительству Константин Панкратьев.