Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

24 ноября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям осуществлены подготовка и проведение 24 ноября 2020 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

На встрече рассмотрены вопросы:

– О ходе реализации программы «Расселение аварийного жилья» и решении проблемы сноса расселенных многоквартирных домов

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин.

– Об обеспечении коммунальной инфраструктурой жилых массивов, выделенных под индивидуальное жилищное строительство для многодетных семей

– О мерах по предупреждению образования и ликвидации несанкционированных свалок мусора

временно исполняющий обязанности председателя комитета государственного экологического надзора Валерий Татаров;

председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Алексей Пименов.

– Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов и внедрении системы раздельного сбора отходов

– О социальной поддержке лиц, которым присвоено звание «Ветеран труда Ленинградской области»

председатель комитета по социальной защите населения Светлана Шлемова.

– О проблеме записи граждан на прием к врачам – специалистам узкого профиля

заместитель председателя комитета по здравоохранению Егор Власов.