Мероприятия 26 ноября 2020 года

26 ноября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 ноября 2020 года двух мероприятий с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Заседание Правительства Ленинградской области

На заседании рассмотрены вопросы:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- Информация о вводе в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- Информация о реализации мер, направленных на усиление социальной поддержки семей с детьми в Ленинградской области, во исполнение Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года

председатель комитета по социальной защите населения Светлана Шлемова.

- Информация об итогах прохождения пожароопасного сезона в лесах Ленинградской области в 2020 году и задачах по подготовке к пожароопасному сезону 2021 года

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

2. Совещание по вопросу передачи физкультурно-оздоровительного комплекса с катком в г. Светогорске в муниципальную собственность

Докладчиками по вопросу выступили:

председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Иванов;

первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.