Мероприятия 30 ноября 2020 года

30 ноября 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 30 ноября 2020 года двух мероприятий.

1. Торжественная церемония вручения многодетным матерям и многодетным отцам наград Ленинградской области – знаков отличия Ленинградской области «Слава Матери» и «Отцовская доблесть», сертификатов на единовременную денежную выплату на приобретение жилого помещения и почетного диплома Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» (с использованием системы видеоконференцсвязи).

С поздравлением выступили:

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

Председатель законодательного собрания Сергей Бебенин.

В торжественной церемонии принимали участие главы администраций муниципальных районов (городского округа).

2. Церемония передачи автомобилей учреждениям здравоохранения Ленинградской области для службы участковых терапевтов «Доктор на дом».

В ходе церемонии осуществлены осмотр и передача двух санитарных автомобилей LADA ЛАРГУС «Медслужба М2» в ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница» и ГБУЗ ЛО «Токсовская межрайонная больница».