Заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области

1 декабря 2020 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 1 декабря 2020 года заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Чернозуб.

- О системе работы с родительской общественностью по профилактике наркомании и вопросам раннего выявления наркопотребления среди обучающихся образовательных учреждений Ленинградской области.

О результатах социально-психологического тестирования обучающихся в 2019-2020 учебном году

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- О мерах, принимаемых администрацией Кировского муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

заместитель главы администрации Кировского муниципального района по безопасности Александр Морозов.

- Об основных итогах работы антинаркотической комиссии Ленинградской области в 2020 году и задачах на 2021 год. Утверждение плана работы антинаркотической комиссии Ленинградской области на 2021 год

начальник отдела обеспечения работы координационного совещания, антинаркотической и антитеррористической комиссий комитета правопорядка и безопасности Александр Дыбин.