Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

25 мая 2021 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям осуществлены подготовка и проведение 25 мая 2021 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

– О несанкционированных свалках на территории земель лесного фонда

Инициатор:

Лебедев Андрей Ярославович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «ЛДПР»

Батищев Олег Иванович – заместитель председателя комитета по природным ресурсам.

– О капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов, в которых имеется менее чем пять квартир

Инициаторы:

Коломыцев Михаил Владимирович, Бездетко Татьяна Викторовна – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тимков Александр Михайлович – председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

– Об акционировании дорожных ремонтно-строительных управлений

Инициатор:

Зеваков Олег Петрович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Седов Денис Станиславович – председатель комитета по дорожному хозяйству.

– О выполнении пункта 8 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Инициатор:

Кузьмин Николай Алексеевич – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции КПРФ

Седов Денис Станиславович – председатель комитета по дорожному хозяйству.

– О ремонте дорожного полотна на трассе А-121 «Санкт-Петербург – Сосновый Бор – Ропша – Первое Мая»

Инициатор:

Перминов Александр Александрович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

– О мерах по работе с молодежью Ленинградской области

Инициатор:

Тюрина Татьяна Венедиктовна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Григорьева Марина Андреевна – председатель комитета по молодежной политике.