Торжественная церемония награждения и чествования детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях

28 октября 2021 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 28 октября 2021 года торжественной церемонии награждения и чествования детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях, Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои» с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе торжественной церемонии Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил памятную медаль Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «За проявленное мужество» Михаилу Сычеву.

В торжественной церемонии принимали участие представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области Сергей Перминов и представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Василенко.

После окончания торжественной церемонии Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил подарки членам семьи Михаила Сычева.