Мероприятия 3 февраля 2022 года

4 февраля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 февраля 2022 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание на тему: «О возможных вариантах реализации предложения о строительстве многофункционального комплекса для обеспечения доставки паломников и грузов на о-в Валаам» (с использованием системы видеоконференцсвязи).

На совещании рассмотрены вопросы:

- О строительстве многофункционального комплекса для обеспечения доставки паломников и грузов на о-в Валаам и проблемах реализации проекта

епископ Троицкий Панкратий – игумен Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального монастыря.

- О проблемах реализации проекта строительства многофункционального комплекса для обеспечения доставки паломников и грузов на о-в Валаам

глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков.

- О подготовке градостроительной документации в целях реализации проекта строительства многофункционального комплекса для обеспечения доставки паломников и грузов на о-в Валаам

председатель комитета  градостроительной политики Игорь Кулаков.

2. Совещание по вопросу обеспечения бесплатным молоком школьников Ленинградской области 1-4 классов (с использованием системы видеоконференцсвязи).

На совещании рассмотрен вопрос:

- Об обеспечении бесплатным молоком школьников Ленинградской области 1-4 классов

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.