Встреча Губернатора Ленинградской области с руководством компании «Макдоналдс» в России

14 февраля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 февраля 2022 года встречи Губернатора Ленинградской области с руководством компании «Макдоналдс» в России.

Рассмотрены вопросы:

- Об открытии новых предприятий на территории Ленинградской области, инвестициях, создании дополнительных рабочих мест

генеральный директор компании «Макдоналдс» в России Марк Карена.

- О социальных и экологических инициативах, реализуемых на территории Ленинградской области

генеральный директор компании «Макдоналдс» в России Марк Карена.

- О развитии сети поставщиков в Ленинградской области, программе поддержки фермеров

генеральный директор компании «Макдоналдс» в России Марк Карена;

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.