Совещание о ходе подготовки жилищного фонда к отопительному сезону 2022-2023 годов

26 апреля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 апреля 2022 года совещания о ходе подготовки жилищного фонда к отопительному сезону 2022-2023 годов с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- Об основных задачах по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев.

- О подготовке жилищного фонда Ленинградской области к отопительному сезону 2022-2023 годов

председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Михаил Василенко.

- О подготовке объектов водопроводно-канализационного хозяйства к отопительному сезону 2022-2023 годов и капитальному ремонту сетей отопления в многоквартирных жилых домах в 2022 году

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.