Совещание по вопросам развития рекреационного туризма на территории Ленинградской области

26 апреля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 апреля 2022 года совещания по вопросам развития рекреационного туризма на территории Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О вопросах развития рекреационного туризма
на территории Ленинградской области

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.

- О механизмах вовлечения неиспользуемого федерального, регионального и муниципального имущества в рекреационную деятельность

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Павел Немчинов.

- О развитии рекреационной деятельности в лесах в целях расширения направлений массового туризма и отдыха

исполняющий обязанности председателя комитета по природным ресурсам Николай Волчуга.