Встреча Губернатора Ленинградской области с игроками футбольного клуба «Ленинградец»

8 июля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 8 июля 2022 года встречи Губернатора Ленинградской области с игроками футбольного клуба «Ленинградец».

На встрече рассмотрены вопросы:

- О выступлении футбольного клуба «Ленинградец» в Первенстве России по футболу среди команд II дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021/22

генеральный директор футбольного клуба «Ленинградец» Игорь Левит.

- О задачах команды футбольного клуба «Ленинградец» на предстоящий спортивный сезон

главный тренер футбольного клуба «Ленинградец»  Сергей Кирьяков.

В ходе встречи состоялась церемония вручения наград Первенства России по футболу среди команд II дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021/22.

Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор футбольного клуба «Ленинградец» Игорь Левит.