Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

18 июля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 18 июля 2022 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О приведении нормативных правовых актов в соответствие с требованиями Федерального закона от 21.12.2021 № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации»

председатель комитета правового обеспечения Лариса Красненко.

- Об исполнении поручения Губернатора Ленинградской области о 100% контрактации по состоянию на 1 июля 2022 года

начальник управления координации исполнения поручений Президента Российской Федерации Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Анастасия Муталенко.

- О состоянии лесоперерабатывающей и лесозаготовительной отрасли в Ленинградской области

председатель комитета по природным ресурсам Денис Беляев.

- О развитии внутреннего туризма на территории Ленинградской области

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.