Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области»

21 июля 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 июля 2022 года церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области».

Победителям Конкурса были вручены дипломы Губернатора Ленинградской области и благодарности комитета градостроительной политики по следующим номинациям:

- «Концепция пространственного развития»;

- «Концепция туристического центра»;

- «Концепция дизайн-кода»;

- «Лучший реализованный проект в городских поселениях»;

- «Лучший реализованный проект в сельских поселениях».

В церемонии награждения приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель комитета градостроительной политике Игорь Кулаков.