Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

19 сентября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 сентября 2022 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О предварительных итогах кормозаготовительной кампании в Ленинградской области в 2022 году

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- Об итогах государственной итоговой аттестации обучающихся 9 и 11 классов Ленинградской области в 2022 году

председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

- О реализации мероприятий по развитию пассажирского сообщения внутренним водным транспортом

председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

- О формировании отраслевых цифровых платформ Ленинградской области

председатель комитета цифрового развития Андрей Сытник.