Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

4 октября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 4 октября 2022 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О рисках региональных проектов Ленинградской области по итогам их реализации в январе-сентябре 2022 года

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- О рассмотрении паспорта программы «Развитие индустрии гостеприимства и рекреационного туризма в Ленинградской области»

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой.

- Об утверждении итогового отчета по проекту «Технологическая централизация учета»

первый заместитель председателя комитета финансов Илья Нюнин.

- О закрытии приоритетного проекта «Индустриальное лидерство в АПК»

- Об утверждении запросов на изменение паспортов приоритетных и региональных проектов