Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

17 октября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 октября 2022 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством первого вице-губернатора Ленинградской области – руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Игоря Петрова.

Рассмотрены вопросы:

- Об исполнении Краткосрочного плана реализации в 2020, 2021 и 2022 годах Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014-2043 годы

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

- О ходе реализации в 2022 году мероприятий по улучшению жилищных условий граждан с использованием средств областного бюджета Ленинградской области

председатель комитета по строительству Константин Панкратьев.

- О состоянии и перспективах развития архивной службы Ленинградской области

начальник Архивного управления Андрей Савченко.