Встреча Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

25 октября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 25 октября 2022 года встречи Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

- Об организации частичной мобилизации в Ленинградской области

вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин.

- О дополнительных мерах поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей с учетом сложившейся внешней обстановки

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- О местах складирования снега на территориях муниципальных образований

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков;

председатель комитета государственного экологического надзора Маринэ Тоноян.

- О реализации права отдельных категорий граждан на получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства

заместитель председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Борис Яровенко.

- О восстановлении прав обманутых дольщиков

председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Андрей Семчанков.

- О решении проблем организации автобусных пассажирских перевозок

председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.