Мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

26 октября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 октября 2022 года мероприятия, посвященного Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин;

- заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский;

- председатель комитета Ленинградской области по транспорту.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград Министерства транспорта Российской Федерации, Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, комитета Ленинградской области по транспорту.