Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

28 ноября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 28 ноября 2022 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О промежуточных итогах прохождения осенне-зимнего отопительного периода 2022-2023 годов на территории Ленинградской области

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев;

глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин;

глава администрации Волховского муниципального района Алексей Брицун.

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Елена Кобякова.

- Об особенностях содержания генеральных планов поселений и генерального плана городского округа Ленинградской области

председатель комитета градостроительной политики Игорь Кулаков.

- О результатах участия молодежи Ленинградской области в форумной кампании 2022 года: достижение показателей регионального (федерального) проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование»; итоги проведения форума «Ладога»

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.