Встреча Губернатора Ленинградской области с активом Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области

29 ноября 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 29 ноября 2022 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с активом Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области.

На встрече рассмотрены вопросы:

- О деятельности Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области в 2022 году

директор ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», председатель Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области Денис Рочев.

- Об успешном опыте участия педагогов Ленинградской области во всероссийских конкурсах профессионального педагогического мастерства

педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 18» г. Сосновый Бор, призер всероссийского этапа конкурса «Педагог-психолог России – 2022» Татьяна Борисова;

воспитатель МДОБУ «Детский сад № 8 «Сказка» комбинированного вида» г. Волхов, лауреат всероссийского этапа конкурса «Воспитатель года России – 2022» Ольга Вандышева.